Эзотерика

Продать - не продать,купить - не купить? - вопрос №54794

Здраствуйте. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в ближайшее время продать мою машину, чтобы на эти деньги купить другую машину и оборудование для открытия своего дела? Будет ли новый бизнес доходным и успешным? Или стоит повременить с планами на будущее? Татьяна 30.10.1968 г.р. Родилась в городе Кр.Сулин Ростовской области. Спасибо .

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У Вас  по дате рождения все должно получиться, стоит только защитить себя от зависти, которая рядом с Вами уже долго.

    январь 26, 2011 г.