Психология

Решено

vip

Перемены в личной жизни - вопрос №547944

Я хочу узнать, наблюдаются ли у меня изменения в личной жизни и как их достичь. Мне очень нравится один парень, что мне делать?

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Достичь изменений в личной жизни можно только путем взвешивания и реалистичного подхода к оцениванию своих истинных потребностей, умений, возможностей, желаний и целей, которых Вы, Елизавета, хотите достичь. Перемены в жизни возможны, при чем именно такие, которых хотите лично Вы. Удачи. Ирина.

    февраль 10, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета.

    Перемены жду любого человека, который не стоит на месте, а что-то делает. Если вам кто-то нравиться, скажите ему об этом. Хождение вокруг до около может затянуться во времени, а за это период многое может измениться. Вы сама, своими руками создаете свое будущее, в том числе и личную жизнь. Главное не бояться что-то делать, или думать что вы делаете что-то неправильно. ВСе, что делается — правильно, для того отрезка времени в котором это действие совершается.

    Так что дерзайте.

    С уважением.

    февраль 10, 2013 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Елизовета! Не совсем ясно, о каких изменениях Вы пишете, но если это отношения с парнем, то здесь важно, чтобы и Вы ему понравились, и вот здесь у Вас безграничные возможности, поэтому все изменения у нас происходят тогда, когда мы искренне верим в то, чего желаем достигнуть и реально идем к этому и это нас радует!

    февраль 10, 2013 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    любые достижения достигаются действиями, точно так же как   активными действиями   достигаются изменения, другого пути нет, тем более если кто то уже нравится — дайте ему сигнал глазками, дайте ему понять о ваших эмоциях… думаю он тоже ждет изменений и достижений

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елизавета, обязательно будут в вашей личной жизни изменения, если только вы станете уверенней в себе и смените модель поведения с молодыми людьми))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 11, 2013 г.