Эзотерика

vip

Когда будет уход с нынешней работы, и когда найду новую? - вопрос №5479473

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Новый вариант появится уже летом.

    май 10, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне что варианты лучше будут надо уже искать период лета начала осени. Там где сейчас мне идёт давление негатив перспектив не вижу. Лучше искать работу наперёд что потом не ждать. Желаю вам любви и счастья и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2024 г.