Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день,посмотрите пожалуйста Мысли и чувства мужчины ко мне, каких действий ожидать в ближайшее время? Какие его истинные желания по отношению ко мне? - вопрос №5479478

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, средний рост, телосложение среднее, не худое, есть щетина., в голове, дама, с длинными волосами, любит белый цвет, худенькая… Хочет Вас.

    май 10, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, данный мужчина думает о сближении, но его останавливает обстоятельство из прошлой его жизни, это уже не убрать. Сильное желание быть рядом и много вопросов, большое мысленное сопротивление своим желаниям. Действовать будет позднее, сейчас не то время.

    май 10, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Женатый человек,
    Относительно вас — желание уединения,
    Не демонстрируемые отношения,
    Встречи в укромном уголке, возможно на природе.

    май 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    410-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина думает о преодолении трудностей

    В чувствах есть симпатия, интерес и желание стабильности с вами
    Ожидайте разговор с ним в ближайшее время. Будет говорить об отношениях

    май 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не свободен, с определенными ограничениями отношений на стороне. Ничего не пообещает, менять свою жизнь не намерен.

    май 10, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина пока бездействует, но мысли о вас есть, думает об отношениях с вами. действия будут к сближению, есть страсть и желание к вам.

    май 10, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Мысли мужчины неопределенные, он сам не знает чего хочет от женщины, он пытается понять свои ощущения. Как только он определится, сразу начнет активные действия в вашу сторону, он не из тех мужчин, которые будут молча сидеть сложа руки.

    май 10, 2024 г.

    Алсу

    364-й в Эзотерике

    Напишите хотя бы имя для просмотра

    май 10, 2024 г.

    Лидия

    741-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина испытывает к Вам страсть, желание, но есть какие-то противоречия, обстоятельства, с которыми он в конфликте и безуспешно борется. Возможно, речь идет о приоритетах, которые он пока не в состоянии выстроить верно. В чувствах у него кризис, тупик, обдумывание и размышление о своем отношении к Вам, он завис и пока не знает к чему стремиться и как развивать отношения дальше. Но Вы для него ценны и прекращать с Вами отношения не намерен, планирует продолжать. Вы с перспективой смотрите на будущее с этим мужчиной, с надеждой смотрите на дальнейший союз. И находитесь в большой эмоциональной зависимости от мужчины, имеете огромное страстное желание и стремление к нему. В перспективе у вас приятные изменения в отношениях с мужчиной. Если есть какие-то недомолвки, недоговоренности и отсутствует взаимопонимание, то данный вопрос вскоре разрешится.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Вы для него очень желанная женщина, будоражите его фантазию. Он будет стремиться проводить с Вами время и неспешно налаживать более близкое общение, но при этом пока будет сохранять свою свободу и независимость не давая серьезных обещаний

    май 10, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    В вашем окружении точно присутствует мужчина, который испытывает к вам интересные чувства. Именно о нем вы и спрашиваете. Очень скоро между вами двоими может зародиться что-то большее. Этот мужчина немного старше вас, его рост выше среднего, у него темные волосы. В ближайшее время вы получите от него приглашение на общение, он будет стараться установить контакт с вами и привлечь ваше внимание.

    май 10, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=GhDHEKTS6NQ

    май 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён и желает с вами создать семью и стать отцом, отношения ваши по судьбе идут…

    май 10, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте смотрю по энергетике вопроса.  У него к Вам добрые мысли, симпатия. Есть огромная вероятность серьезных отношений. Однако в настоящее время ему мешает действовать чужое влияние.

    май 10, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина искренен с Вами. У него есть чувства к Вам, но ин старается пока скрывать. Он много и часто думает о Вас. Тянет его к Вам как к женщине. Но порой ему кажется, что Вы холодны к нему, что закрываетесь от него, он не знает ваших эмоций к нему. Но ему хочется быть с Вами, серьёзных отношений хочет. Сам по себе мужчина немного медлительный по Рыцарю Пентаклей, но действия от него будут. В ближайшее время от него будет известие, напишет скорее всего. Дальше у вас будет разговор, встреча. Здесь перспективы отношений довольно таки неплохие по Тузу Пентаклей.

    май 10, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Со стороны мужчины показано прежде всего дружеское отношение с элементами флирта. Отношения с Вами в перспективе ему интересны, но все таки самое важное для него это общение с Вами. В большей мере здесь прежде всего платоническая любовь, поэтому ждать сильного сближения с его стороны не стоит, а вот увеличение объемов общения произойдет. Кроме того будет и какой-то небольшой совместный отдых.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли мужчины к Вам светлые, нежные. В глубине души он влюблен. Намерен действовать, чтобы в недалеком будущем связать с вами свою жизнь.

    май 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/n4rGAWyq1nA
    Всех благ ☘️

    май 11, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Истинные желания мужчины быть с вами и строить серьёзные отношения, чувства к вам имеются и они искренние

    май 11, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Общий лейтмотив — Отсутствие откровенности между партнёрами. У каждого есть свои собственные тайные желания или «грешки», которые они скрывают. Сюда же можно отнести связь, которую не одобрило бы общество (например, старик и совсем юная красотка, священник и распутная девица).

    У него есть свои скелеты, поэтому у вас и вызывает сомнение многие обстоятельства. Вы не рядом с партнером, возможно и не в одном городе, если в одном, то он пока отстранился. Он о вас думает, вы в его голове и мыслях, принимает важное решение для себя.

    У него есть к вам чувства, он бы очень хотел развитие отношений, думает об этом. Расклад показал, что ему нужно побыть со своими мыслями и в одиночестве для принятия важного решения по отношению к вам.

    Желаю вам всех благ.

    май 11, 2024 г.