Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пригласят ли работать заграницу в гостиницу? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5479580

изображение из вопросаизображение из вопроса
Отправила резюме, жду ответа возьмут или откажут?
Вена, Австрия

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    К сожалению нет, и не стоит это тех денег ради которых стоит менять место работы.

    май 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не пригласят. Да и это не ваше место.

    май 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт получения работы приглашения расклад желания да нет ответ карт да.

    май 10, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    вашим резюме должна заинтересоваться компания, вы будете работать в отельном бизнесе
    с уважением, медиум Екатерина

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    решение пока подвисло, но шансы есть, есть положительное решение. но вы реализуете себя в другом месте

    май 10, 2024 г.

    Дара

    547-й в Эзотерике

    Жозефина, здравствуйте! Будет отказ сейчас. Вы слишком торопитесь. Ваша ситуация вполне решаема, если не поддаваться собственным слабостям. Разложите ситуацию на элементы и разберитесь со всеми ее составляющими по отдельности. Соберитесь, сконцентрируйтесь на главном и начните действовать. Результат не будет моментальным, однако каждый ваш шаг приближает вас к победе. Удачи вам!

    май 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Конкретно в это место маловероятно, карта работа выпала, но будет или другое место, или другой шанс.

    май 10, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    откажут

    май 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Вас возьмут в гостиничный бизнес, но не в эту гостиницу. Показан переезд по работе

    май 10, 2024 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Отказ идет резюме ваше оценят и примут на перспективную работу в июле До этого подработки будут но все зависит от вас
    С уважением к вам ZAMI

    май 11, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Жозефина. У Вас будет работа за границей и в отеле, но не в этом, а в другом. И произойдет это позже по времени, видимо будете еще высылать резюме в скором времени.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2024 г.

    Агафья Вещая

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конкретно в данном месте что на фото идёт отказ, однако в текущем году будет перспективный вариант заграницей в гостиничном бизнесе.

    май 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Хотелось бы ошибаться, но именно на эту гостиницу идет не положительный ответ. В целом, та должность на которую вы претендуете — очень сложная, морально и физически тоже. Хоть вы об этом и не спрашиваете, но подумайте еще, стоит ли идти на такое (это совет от карт, не личная оценка).
    Удачи…

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, пригласят, сначала будет предложение, скорее всего с испытательным сроком с небольшим окладом, но вам удастся зарекомендовать себя, как хорошего ответственного сотрудника и со временем вы достигнете уровня о котором мечтали.
    Желаю вам счастья!

    май 11, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работать в этой гостинице — одна из ваших мечт. По картам вижу, что данная мечта осуществится.

    май 11, 2024 г.