Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, буду ли я в отношениях к дню рождения (октябрь)? С кем если буду? - вопрос №5479629

Татьяна

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    177-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте не в серьезных точно. у вас будут встречи, ухаживания, выбор среди неск партнеров но это пока все будет не то для вас, не  вашего типажа.

    май 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору
  • Мужчина рядом выпал, отношения будут скорее всего ждать не долго. Мужчину можете знать или обшение вот вот завяжется и как-то неожиданно пойдёт активное  развитие.

    май 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Татьяна  .  отношения  у   вас будут и начнутся гораздо раньше чем до октября  — с  августа    — видно так .  Человека нового   встретите  ,   брюнет   , довольно   симпатичный  человек и душой милый. Завяжутся  у   вас отношения  .  Желаю  скорого счастья!

    май 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет мужчина, да. Высокий рост, тёмные волосы, физически крепкий, очень обеспеченный.

    У мужчины свой бизнес, либо очень хорошая должность.

    Удачи вам!

    май 10, 2024 г.

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Будете в отношениях чуть раньше октября с новым мужчиной.

    май 10, 2024 г.

    Sheviox

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас завяжутся романтические отношения. Очень обаятельный мужчина выпадает. Шатен или блондин с зелеными или карими глазами.

    май 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…

    май 10, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    нет, не будет к этому времени, но будете позже.

    май 10, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения  с мужчиной у вас будут летом. Мужчина брюнет. Старше. Вас
    Знакомство с ним произойдёт через пару месяцев

    май 10, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению этого может и не быть у вас, совсем, все идёт. На следующий год у вас…

    май 10, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!
    Вам вышли благополучные карты 8 Жезлов, Рыцарь Кубков, 4 Жезлов. Это хорошие перемены в личной жизни в указанный Вами срок. Знакомство с интересным харизматичным мужчиной, развитие отношений, и при чём с серьёзными намерениями. Перспектива стабильности с ним. В дальнейшем вероятен брак с этим мужчиной.

    май 10, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Да, к осени Вы уже будете в отношениях, которые у Вас начнутся в самом конце лета. Будет масса эмоций положительных, будет именно конфетно-букетный период полноценный. Отношения будут с новым для Вас мужчиной, но и бывший будет о себе давать знать, чем несколько осложнит Ваши отношения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2024 г.

    Анна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом возле вас есть мужчина, который вас любит. У вас в течение лета будет с ним сближение, встречи.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Вышло что у вас два брака будет по судьбе. Один вышло что уже был. Будет и второй ноне в этом году. В этом году вышло что вы в конце этого года встретите мужчину не вашей национальности и он будет к вам проявлять внимание, вышло что у вас будут достаточно серьёзные отношения  и вышло что будет у вас брак. Так же 2025 году смена место жительство у вас вышло.

    май 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/yn5u2VqErJk
    Всех благ ☘️

    май 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В отношениях будете с новым мужчиной. Надежным и верным парнером. С сильными чувствами к Вам.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    325-й в Эзотерике

    Это знакомый мужчина, вы с ним уже общались. У вас будут постоянные счастливые отношения развиваться на ближайшие годы.

    май 11, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Да, будете. Сначала знакомый мужчина начнет активно за Вами ухаживать, но Вы его отвергнете, так как в определенный момент начнете сомневаться в его намерениях и перспективности отношений. Потом появится новый поклонник. Он идеально будет подходить для брака, окажется очень верным, надежным, заботливым, понимающим. Отношения с ним будут гармоничными и счастливыми. Ко дню рождения жизнь Ваша существенно поменяется.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера 🌈🌞

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Будет у вас мужчина к вашему дню рождения. Потому, что вы этого сильно хотели и ждали. А когда человек чего-то хочет добиться, то ВС ему помогают.

    У вас завяжутся отношения достаточно эмоциональные, постоянные мыли друг о друге. Мужчина очень умный и общительный, эмоционально спокоен, позитивно настрое и перемены в жизни принимает, как дар.

    Внешность: Светлые волосы, спортивное телосложение, рост средний. Выглядит моложе своих лет и умеет быстро расположить к себе окружение, так как хороший психолог.

    Желаю вам всех благ.

    май 11, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент карты показали мужчину гораздо старше вас, но с искренними чувствами, мужчина с достатком, без долгов, без обязательств.
    Удачи вам.

    май 11, 2024 г.