Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие страхи у мужчины 05.05.79 в отношении меня? - вопрос №5479631

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Винтажная

    441-й в Эзотерике

    У мужчины страх, что он неинтересен вам, что не будете принимать ухаживания и не хотите отношений.

    май 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него только один страх: потерять одно, и не обрести другое, т.е., иначе говоря, остаться у разбитого корыта, никому не нужным. Это все, чего он опасается. Не столь легок путь к Вашему сердцу, есть препятствия.

    май 10, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Основной страх, что вас он может  потеряет , как женщину.

    май 10, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Что в него не будут эмоционально включены, не будет поддержки. Понимания, того же принятия

    май 10, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Страх только один, что он не осилит Ваш твëрдый лидерский характер.

    май 10, 2024 г.

    Джулия

    404-й в Эзотерике

    У загаданного мужчины есть страх, что вы не испытываете к нему того, что испытывает он (чувства). И есть страх, что в конечном итоге может потерять вас, потому что у вас будут другие ухажеры Он так думает на данный момент. Всех благ!)

    май 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Юлия.Мужчина      сам  себя боится  ,   и что бы не    облажаться перед   вами  ,  что бы   не показать себя    гораздо старше и   вы не отвергли его   из за этого. Эти страхи  лишь потому что не знает как вести себя  с вами, что бы  всё  сложилось удачно, что бы вы любили его  .  Вы ему дороги, а он  теряется перед вами, любит он     вас , а на   красноречие      нет дара. Он  вот и    шуточки применяет, потому что стесняется   сказать   что на душе  у него  .  А там любовь и сомнения .  Помогите  ему , вызовите на   откровенный разговор и   в то же время  подчеркните, что и   он   вам не безразличен   пусть прорвёт  ту плотину, которую он  сам создал в своей душе . Вам  надо выговориться, тогда он станет самим собой и вы увидите настоящего мужчину  — за что можно его  ценить  и любить.  Удачи   вам в сложении своей пары!

    май 10, 2024 г.

    Екатерина

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Холод от вас он чувствует. Страх, что есть другой у вас.

    май 10, 2024 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины нет страхов по отношению к девушкам \ женщинам.  Страх перед проверками, «экзаменами» возможен, и то, только иногда.

    май 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он никогда ничего не боялся, мужчина не из робкого десятка. Упрямый мужчина, страхов перед Вами не испытывает, наоборот, он будет интересоваться всем, чем Вы живете, т.к. мужской интерес к Вам есть. Видит в Вас очень мудрого человека

    май 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Страх один, что предпочтете ему другого мужчину, а он не выдержит сравнения.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    368-й в Эзотерике

    Что бросит, предаст, у него много всякого, это скорее предубеждения. Страх ответственности  и так далее. Все что есть это его личное.

    май 11, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина боится вас потерять боится что вы найдете другого мужчину и переключите свое внимание на него

    май 11, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    боится что сможет быть не достоин вас… боится найдете ли взаимопонимания хотя  сейчас он с вами и вы с ним прекрасно общаетесь… вы не хотите временных легких отношении а хотите серезных стабильный долгие отношении и он боится что сможет ли быть с вами так долго в отношении и не будет ли ссора … он знает что вы хотите серезный.отношении… в нем есть не решительность… просто пока не пришел к окончательному выводу… ему надо намного время… просто он был разачарован бывшая даме  в прошлом и вот думает как получится у него с вами отношения… вы ему нравитесь влюблен  чувства есть.просто ему надо время несколько месяцев чтоб понять все и потом придти к решении.

    май 29, 2024 г.