Эзотерика

vip

600 i

Что меня ожидает до следующего дня рождения? 15/6/98 - вопрос №5479735

изображение из вопроса - Что меня ожидает до следующего дня рождения? 15/6/98

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим мужем

    май 11, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Построение союза, крепких отношений! вижу, что у вас будут выстраиваться долгосрочные отношения

    май 11, 2024 г.

    Светлая Лана

    508-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы встанете на ноги. После всех разочарований и пойдете дальше. Деньги будут у вас под контролем, вы по другому начнете к ним относиться. Раскроется какой-то обман, скорей с работой связан, вы поймете что всё это время вас обманывали

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе…

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидают теплые эмоции, встречи новые знакомства, ухаживания, стабильность. путешествия и хлопоты. карьерный рост. финансовое благополучие и успех в делах.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    325-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоциональные перепады, напряженные дела. Вопрос денежно-карьерный будет волновать, нервы напрягать.
    В отношениях дисбаланс. Партнёр мало дает себя, не хватка поддержки и любви.

    май 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает общение с мужчиной, много положительных эмоций, крупный подарок.

    май 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут

    июнь 2, 2024 г.