Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения у Сальваторе Форина И Виктория Войцеховская - вопрос №5479763

изображение из вопроса - Какие отношения у Сальваторе Форина И Виктория Войцеховская изображение из вопроса - Какие отношения у Сальваторе Форина И Виктория Войцеховская

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что пока застой в этих отношениях. Но застой пройдет, будут перемены в этом союзе

    май 11, 2024 г.

    Екатерина

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, думает какой подарок сделать. У мужчины есть страсть к женщине. Но отношения на импульсе, завоевать партнера, несерьезные.

    май 11, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения очень нестабильные, люди постояно стоят перед выбором и что-то выясняют.

    Сейчас в ссоре, но будет примирение

    май 11, 2024 г.

    Анна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия и притяжение. Думает часто  о Виктории.

    май 11, 2024 г.

    Sabina

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина скользкий очень и хитрый. Вы сами многое потом поймёте. Это не ваш мужчина однозначно. Вышло что он всегда ставит цели с женщинами и это не очень хорошие цели.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    359-й в Эзотерике

    Отношений между ними нет. Мужчина отказывается от тех благ, которые ему предлагает женщина. Между ними есть общение, их объединяют общие темы, общие интересы, но мужчина на выборе, у него есть ещё одна женщина. Которая ему симпатична

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    497-й в Эзотерике

    Есть какие-то недопонимания, вследствие которых нечто могло предстать/открыться в неожиданном свете. Поэтому в ситуации мог наступить спад.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Переменчивые, романтические, не имеющие четкого будущего. Встречаетесь для удовольствия, а что касается серьезных планов: семья и т.д. — стопр

    май 11, 2024 г.