Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где-то полгода назад появилась наконец-то возможность заниматься постоянно творчеством, меня это очень увлекает, стараюсь постоянно что-то делать и развиваться (театральное искусство). Могу ли я - вопрос №5479773

добиться в этом каких-то творческих успехов или профессиональных (может, мое творчество оценят и пригласят работать в театр)? Наталья 22.06.1993

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Вашим стремлением к высотам, и с Вашим потенциалом, Вы постоянно приближаетесь к своей цели, т.ч. остается только не сдаваться.

    май 11, 2024 г.

    Тея Мун

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у вас все получится! Вы на верном пути. Вы всего достигнете, не сдавайтесь.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, творчество это Ваше и не бросите этим заниматься. В плане денег — Вам надо посоветоваться с профессионалами, как увеличить доход и как пробиться.  Потому что можете уйти в творчество и забывать о материальном. Вам нужны стратегии и четкий план как монетизировать свою работу. Желаю Вам успехов и чтобы всё сложилось у Вас.

    май 11, 2024 г.

    Дарья FREYA

    216-й в Эзотерике

    Вашим стремлениям сопутствуют хорошие и радужные перспективы.Успех и удача на Вашей стороне.

    май 11, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!

    У вас есть все шансы развиваться в вашем творчестве и любимом деле (маг+влюблённые)

    Добьётесь и успеха и вас оценят по достоинству. Работать в театре тоже сможете, дороги открыты.

    Удачи вам!

    май 11, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всегда, да если у Вас нет к этому зачатки, но есть желание и целеустремленность, человек всегда выходит победителем, тем более в наше время, сегодня ты не кто, а завтра ты звезда) поэтому, конечно, если будите и дальше стремится и стараться, то все будет.

    май 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Потенциал у вас есть. Если не примут в одном, примут в другом, будущее у вас успешное с признанием таланта и славой

    май 11, 2024 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    Вы способны привлечь к себе внимание, проявляя стремление продемонстрировать своё мастерство доступными вам способами. Ест перспективы продвинуться не ограничившись только театром, но ситуация напрямую будет зависеть от инициативности.

    май 11, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Успехов добьётесь обязательно если будете двигаться в том направлении которое вам нравится. Этот год хорош для построения новых связей и карьерного роста
    Все получится. Двигайтесь к мечте

    май 11, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Конкуренция огромна.Пробиться без связей будет проблематично.
    Но, занятия любимым делом оставлять не нужно.Это приносит радость вам.
    Успехи умеренные.

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте если вам это нравиться то конечно сможете добиться было бы желание как говориться
    сейчас все зависит от вас и от ваших стараний и усилий. но шансы у вас есть.
    удачи.

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вам обязательно нужно развиваться в этом направление, это ваше призвание — жрец и девять пентаклей — оно даст вам и удовольствие и хорошую прибыль в вашей жизни…

    май 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас отличные шансы достичь успехов в выбранной сфере. И перспективы прекрасные.

    май 11, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я вижу у вас развитие постепенное в вашем занятии. Талант позволит вам существенно вырасти, стремление идти вперед поможет вам продвинуться. Развивайтесь, не сходите с выбранного вами пути. В будущем, оглядываясь, вы сами удивитесь, как далеко смогли забраться.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    325-й в Эзотерике

    Вы достигните успехов, наберетесь опыта и ваше творчество оценят по достоинству.

    май 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — человек творчества и искусства. Театр — это Ваше предназначение. Развивайтесь в этом направлении и, сможете добиться больших успехов. Быть Вам на большой сцене — сто процентов… Удачи Вам!

    май 11, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Карты показывают, что Высшие силы Вас поддерживают, вы на правильном пути, вот вы правильно идете. Вы идете за своей мечтой. и какой-то влиятельный, известный человек в будущем может вам помочь) Но) Если вы будете действовать, добиваться своих целей, то вы и сами можете стать влиятельным, известным человеком, если постоянно развиваться и тогда все будет у вас так, как вы хотите. Вам дают и знания. и энергию. И у вас скоро отркоется новый виток в жизни, новый путь. И этот путь будет прекрасным. Какой-то человек все-таки даст вам большой старт, возможности. Вас могут пригласить в театр, если вы об этом думали… Тут большое благословение в творчеством проекте от Высших сил, если вы будете двигаться, гореть, заниматься своим делом, творить, любить,
    но не спешите в поисках удачи, она у вас будет, самое главное, в поисках этой удачи, помните, что вы еще должны развиваться, постигать это искусство, совершенствоваться и тогда все будет у вас прекрасно, и удача вас будет действительно радовать.

    С уважением, Константин.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    В театр можете попасть, но уйдет на это 4-5 лет. В одной из прошлых жизней Вы были актрисой, любили свою работу, но жизнь была тяжелой, в ней были драматические события, поэтому Ваше подсознание на сцену Вас пускать не хочет. Нужно очень глубоко работать с подсознательными установками и энергетикой, чтобы творчество стало не просто увлечением и хобби, а профессией.

    май 11, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    ваше предназначение и есть творчество, потенциал в этом высокий, к 35 годам взлет будет, по душе ваши дела будут, да и финансово будете очень довольны собой.

    май 11, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас по Натальной карте Нептун предположительно в 2 доме, а значит вы можете хорошо зарабатывать на творчестве.

    май 11, 2024 г.