Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты.Можно ли постоянно пить простую воду с куркумой пол чайной ложки утром? - вопрос №5479871

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    май 11, 2024 г.

    Тея Мун

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно, но максимум месяц, утром и натощак, если дискомфорт появляется в желудке, то лучше утром после еды

    май 11, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Куркума лучше усваивается с растит.маслом в салатах, кашах, тушеных овощах.
    Постоянно пить ее не стоит, кожа может приобрести желтоватый оттенок от нее.

    май 20, 2024 г.

    Мария Алексеевна

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше периодически. Но всё-таки, для лучшего усвоения, её смешивать с маслом. Если пьёте с утра льняное масло, можно в него добавить. А также — лучше в салат

    май 24, 2024 г.