Эзотерика

vip

Анна 12.04.1992 Михаил 04.12.1981 что чувствует ко мне, будут ли отношения, семья, дети? - вопрос №5479872

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчине вы нравитесь, он хочет с вами отношений Но на данный  момент ваше общение на уровне как притирки, присматривания к друг другу. Пока на будущее  планы только в мыслях, о семье пока говорить рано.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна К 🔮

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в перспективе на год: сначала всё будет отлично, желание детей, брака, конфетно-букетный период, но потом почему-то это начнёт сползать на нет и тут возможен разрыв и желание начать заново, либо отправится на поиски другого партнёра, много страхов, а стоит ли завершать, конфронтации между вами, сомнения из-за мужчины, выяснится, что либо он не честен с вами, либо вы поймете, что ему только до себя, а уж может потом и до семьи, и захотите уйти

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Михаил даже не допускает такой мысли. Присмотритесь, и все поймете.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    К семье долго идти будет

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Холодность у Михаила какая-то. Вроде и интерес есть, но все равно отстраненность.
    О семье в будущем даже говорить не стоит на данный момент положения дел.