Эзотерика

Что ждёт меня с 13 по 19 мая? Татьяна, 06.04.1985 - вопрос №5479894

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    В личной жизни в этот период активность, возможно приезд мужчины или ожидание, разговоры о поездке. На работе в общем атмосфера хорошая, может быть проверка или сдача финансового документа. По финансам может быть напряг в этот период, возможно раньше была покупка незапланированная. Порадует в это время прояснение какого то вопроса, возможно встреча. Огорчит много обязанностей, и все нужно сделать. Совет для вас, думайте о себе в первую очередь  ,  не отдавайте то что ваше, постарайтесь избежать пустых трат.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Важные дни, вы будете под вниманием

    май 11, 2024 г.