Эзотерика

Добрфй, какие будут у меня изменения в жизни? Елена 23 03 96 - вопрос №5479969

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день идёт информация мне, что будет какая-то бумага со штампом что-то для вас важно будет в течение до 2 месяцев. На личном фронте мне идёт взгляд мужчины и дорога издалека это знак как будто вам на личный фронт кто-то отгоняет чтобы вы были счастливы нету стабильности и любви большой. Будет и хорошая покупка в конце лета. Ещё мне пошли кресты это знак того что вам надо сходить на могилки к родственникам обязательно. Желаю удачи и любви и более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель