Эзотерика

Я очень хочу чтоб вернулся... - вопрос №547999

Я очень хочу чтоб вернулся бывший муж.Развелись по глупости, с горяча.Скажите пожалуйста стоит ли надеяться, что вернется?

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Укажите данные Ваши и обращайтесь на консультацию. Только так я смогу разъяснить эту ситуацию. Можно сделать возврат мужа или приворот. Подргому он не вернётся. Если нужна подробная консультация-обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    февраль 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Относится он к вам хорошо, сам пока возвращаться не собирается.

    февраль 10, 2013 г.