Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будет поездка в Геленджик в сентябре? Александр 23.01.1971 - вопрос №5480019

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Поездка не состоится

    май 11, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Будет у вас поезлка

    май 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    поездка будет и тут нет ни каких помех препятствий. ответ карт оракул расклад желания да.

    май 11, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет.

    май 11, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Это еще не определено, но тут есть благословение Высших Сил и дорога будет, и Слава Богу).  Здесь вам как раз и говорится о путешествии,  вы получаете карту кораблик.
    Только не спешите, все обдумайте, вот о чем вам говорят.
    Но путешествие будет, если вы сомневались)
    И оно вам будет в радость, большая радость. Просто пока у вас много вопросов на счет этого. Но вы-поедете))

    С уважением, Константин.

    май 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Хорошо показана дальняя дорога, в осенний период…

    май 12, 2024 г.