Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли любовь со стороны мужчины ко мне ? Какие чувства у мужчины ко мне? Он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5480028

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит и влюблен в вас, с желанием вами обладать этот мужчина и конечно же те поступки, которые будут идти в вашу сторону, все они идут с любовью к вам,.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Для мужчины вы значимая женщина, любит вас.Глубокие чувства.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь есть и союз ваш одобрен высшими силами и есть у вас совместимость…

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина Вами очарован, постоянно думает о Вас.

    Строит планы на совместное будущее.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    есть у мужчины к вам симпатия, теплые эмоции, стабильность, влечение он цепляется за вас вы ему дороги и очень нужны.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У мужчины к вам есть чувства, желание быть вместе, помогать вам и баловать.

    Хочет семью вместе с вами.

    Всех благ вам!

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, конечно. За Вашу женственность и порядочность. Чего, в принципе, и не скрывает.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Любит. И хочет семью с вами. Отчётливо вижу у вас счастливый брак.  Мужчина ваш. И любить всем сердцем

    май 11, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Любит Вас, хочет быть с Вами но пока нет такой возможности.

    май 11, 2024 г.

    Дара

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас очень желает и скучает, видимо находится на расстоянии. Он удивляется и осознает, что ему очень повезло с вами, возможно, понимает, что это ненадежно, что надо что-то сделать, чтобы ситуация стабилизировалась. Все его намерения направлены в вашу сторону. Он продумывает, планирует свои действия по поводу совместного будущего.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы попробовать разгадать чувства мужчины к вам и понять, есть ли у него любовь к вам.

    1. Чувства мужчины к вам:

    Карта 10 Кубков — Эта карта обычно связана с счастьем, эмоциональной исполненностью и гармонией в отношениях. Вероятно, что у мужчины к вам испытывает глубокие чувства, возможно, он чувствует счастье и радость в вашем присутствии. Эта карта указывает на положительные эмоции и гармонию в отношениях.

    2. Любовь со стороны мужчины к вам:

    Карта Влюбленных — Эта карта обычно связана с любовью, страстью и выбором в отношениях. Возможно, что мужчина испытывает к вам глубокие чувства любви и страсти. Эта карта указывает на сильное влечение и возможность выбора в отношениях, что может говорить о его готовности к серьезным отношениям.

    На основе этих карт, можно сделать вывод, что у мужчины, возможно, есть глубокие чувства к вам, и он может испытывать к вам любовь и страсть. Однако, важно помнить, что каждый человек уникален, и реальные отношения могут быть сложнее, чем показывают карты. Общение, взаимопонимание и честность в отношениях могут помочь вам лучше понять чувства мужчины и развивать вашу связь.

    май 11, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви к вам со стороны мужчины нет. Он, к сожалению, в вас разочарован.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 12, 2024 г.

    Анна

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная любовь к вам, энергетическая связь. Дорожит отношениями с вами. По судьбе вы друг другу.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть любовь к Вам, можете в этом не сомневаться.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Чувства более масштабные, чем он сам от себя ожидал какое-то время назад. Он не рассчитывал, что его может так пронять и теперь в каком-то смысле даже побаивается этих эмоций, не принял их ещё в себе в полной мере.