Эзотерика

Решено

vip

Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Кристина. 30.03.1983г - вопрос №5480100

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Хорошие перемены, мужчину вижу, приятное общение

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что негатив недалеко от вас это как-то связано с мужчиной. Будет и новая знакомство у вас главное не держаться за прошлое. Лето осень важные события на личном фронте или страсть любви. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 11, 2024 г.