Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений у Галины 30.05.83 и Олега 28.05.85 и если да то когда именно, или если не возобновление, то хотя бы просто возможность пообщаться, поговорить. Или же - вопрос №5480239

будут новые отношения? И когда? изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений у Галины 30.05.83 и Олега 28.05.85 и если да то когда именно, или если не возобновление, то хотя бы просто возможность пообщаться, поговорить. Или же изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений у Галины 30.05.83 и Олега 28.05.85 и если да то когда именно, или если не возобновление, то хотя бы просто возможность пообщаться, поговорить. Или же

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Возобновление общения вполне вероятно. Всё зависит от его желания и от того, насколько он сочтёт выгодным для себя общение с вами.

    май 11, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Общение и связь период лета

    май 11, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне что мужчина двуличный и поэтому не просто вам с ним будет если даже будете с ним отношениях серьёзности я не вижу. Но немножко удержать отношения шансы есть но он сейчас думает ещё какой-то девушке. Насчёт вас не идёт берегите родных. Желаю любви удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 11, 2024 г.