Учеба и наука

Решено

1.Найти область определения функций двух переменных z=f(x, y). Изобразить на координатной плоскости и заштриховать Пример: Z=ln(xy^2) 2.Найти градиент и проверить, удовлетворяет ли функции двух - вопрос №5480276

переменных z=f(x, y) указанному дифференциальному уравнению первого порядка Пример на фото изображение из вопроса - 1.Найти область определения функций двух переменных z=f(x, y). Изобразить на координатной плоскости и заштриховать
Пример: Z=ln(xy^2)
2.Найти градиент и проверить, удовлетворяет ли функции двух

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    7-й в Учебе и науке

    май 12, 2024 г.