Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Галина 15.05.1960 какие изменения будут в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №5480306

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с интересным Вам мужчиной, постепенное развитие отношений.

    май 11, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной в вашей жизни, который есть, будет сближение. С ним вместе вижу вас спустя время даже, отношения и в перспективе у вас тоже сохранятся. Парой будете.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    изменения однозначно будут с мужчиной, которого вы знаете, в позитивную сторону.

    май 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер , Галина .  Вы    проведёте      приятное  время    с  интересным  мужчиной ,   что   вам  интересен.Да и он  к    вам  с открытой душой  .  Вас ожидают тёплые и     прочные отношения и  вероятность  заключить брак — высокая. н думает об этом .   Всего наилучшего!

    май 11, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    успех с мужчиной королем кубков ждут

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с вами будет мужчина с которым вы будите хорошей партией друг для друга…

    май 11, 2024 г.

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идет завершение старого периода, не очень приятного. Ваши надежды на лучшее оправдаются. У вас идет дружба с мужчиной, с которым у вас есть о чем поговорить, что обсудить. Ваше общение будет только укрепляться.

    Всех благ!
    С уважением, Злата

    май 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину, которого вы уже знаете, и приятное общение с ним выведет вас на другой этап вашего общения.

    май 11, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стабильность в личной жизни. Переживания будут. Захочется просто легкости. Взаимность выпадает чувств, но будет какое то разочарование. Конфликтная ситуация будет. Дорога выпадает, будете делать выбор. Мужчина в раскладе, с характором.

    май 11, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дальняя дорога и встречи с мужчиной. Вас ждёт роман с ним.
    Финансовое положение улучшится с осени

    май 11, 2024 г.

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    Знакомый мужчина на расстоянии приедет и навестит Вас, будут взаимные чувства

    май 12, 2024 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    Позитивное взаимодействие, не оставляющее равнодушной и вселяющее надежды на возможность большего, осуществление которых не заставит себя долго ждать. Это пока ещё будут не коренные сдвиги, но их начало.

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в ближ времени вас ожидают новости неожиданные, приглашения в гости, радость и процветание, стабильность в делах и новые возможности, хлопоты и поддержка от родных и близких

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    изменения в личной жизни маловероятны в ближайшее время

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас будет новый мужчина, с которым быстро найдете общие интересы. Будете довольны легкостью в общении и спокойными отношениями.

    май 12, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 12, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Разрыв нажитого, прошлое будет уходить

    май 12, 2024 г.