Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня отправила может 4-5 фото своих Олегу(03.05.81) с отдыха с коллегами с работы и еще я написала смотри какая я красивая…. Он сразу так много мне писал, нервничал…. Писал зачем он - вопрос №5480329

мне…. Почему так….

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если будете с ним скромнее, будете больше иметь перспектив с ним.

    май 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    негатива от его действий нет а просто переживания. и ещё если брать ваши отношения то скоро будет и разговор о том как в линии создания семьи

    май 12, 2024 г.