Эзотерика

Решено

Что он думает обо мне в последнее время? - вопрос №5480354

Маркус 16.08.67
Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    переживания просматриваються сейчас, но впереди выход из тупика

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него в мыслях то что вы ему разбили сердце обидели скорее всего хочет быть важным человеком в вашей жизни.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Илизара

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут была какая-то ситуация, после которой Вы «закрылись» от него.Он думает, что это препятствие временного характера.Что всё справедливо, Вы идёте СВОЙ путь.Но у него выбита почва из -под ног, что мешает ему в его успешной жизни.Вообще он думает, что Вы «на 1 волне». Благодарю.

    май 12, 2024 г.