Эзотерика

Здравствуйте! Часто вижу себя во сне беременной, что это может значить? (Детей иметь больше не могу, но и не думаю об этом) Марина 17.10.1983.) - вопрос №5480460

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте к радости и гармонии

    май 12, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которые скоро воплотятся в жизнь. Ждите каких-то хороши событий. Добрых Снов!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Беременность снится к переменам, и это совсем не значит, что к беременности.

    май 12, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Такие сны предвещают перемены

    май 12, 2024 г.