Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут складываться дела у меня на работе в мае- июне 2024 г.? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №5480507

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна К 🔮

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете много работать, либо будет много заказов, вскроется какая-то тайна, может быть она вам будет крайне неприятна, Как-то неожиданно, и скорее всего сообщит женщина, либо эта информация о женщине
    Тут вам будут предлагать новые варианты, может должность другую, направление итд. Вас че то будет не устраивать, скорее всего зарплата

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Удачно будут складываться

    май 12, 2024 г.