Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, приснился маньяк, к чему это? Ирина 23 03 97 - вопрос №5480515

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Многое зависит от других деталей сна. Но, если просто видели человека-маньяка или убийцу, то это трактуется «от обратного». — Избавление от угрожающей опасности. Если же он, Вас, или кого-то, преследовал — то к неприятностям и затяжным проблемам. Добрых Вам Снов!

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас предостерегают от встречи с нежелательными людьми, способными обмануть или что похуже.

    май 12, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон отразил ваши внутренние истязания

    май 12, 2024 г.