Эзотерика

Решено

добрый вечер мне нужна помощь... - вопрос №548054

добрый вечер.мне нужна помощь.почему моя жизнь состоит из одних слёз и проблем? за что я расплачиваюсь.зовут меня Светлана дата рождения 31.08.78.время к сожалению я не знаю.я сирота

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вам нужен оберег!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мы сами создаем свою сегодняшнюю жизнь прошлыми мыслями, словами и действиями. Будда говорил: «Если вы хотите знать, что вы делали в вашей прошлой жизни, посмотрите на свое теперешнее состояние, если вы хотите знать свое будущее состояние, посмотрите на свои сегодняшние действия».

    Очевидно,  вы создали такую негативную карму, что сейчас страдаете. Это неприятно и тяжело, но это решаемо и исправимо. Если нужна помощь -  пишите.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Главное самой захотеть от этого избавиться. И не жалеть себя.