Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, эксперты. Какой магический, энергетический, космический или другой негатив на мне? Прикрепляю фото. Мария 1979 01 30 - вопрос №5480715

изображение из вопроса - Здраствуйте, эксперты. Какой магический, энергетический, космический или другой негатив на мне? Прикрепляю фото. Мария 1979 01 30

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами кому угодно можете дать отпор, имеется не малые способности от вашего рождения, при этом не знаете как этим пользоваться и что делать,.Негатива на вас нет.

    май 12, 2024 г.

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    У вас есть то, что называют «психологические качели».  Например, либо к вам придираются и вы жертва придирок — либо наоборот.   Либо у людей в окружении завышенная самооценка и вы относитесь к ним с драматическим преувеличением, либо наоборот.  Просто такой характер у вас. Сложность в том, что самой себя трудно понять. И, все же, у вас есть своя приоритетная линия поведения, ее и придерживайтесь, что бы не бросало из стороны в сторону.  Отчасти, здесь могут помочь и психологи.

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Негатив есть энергетический.
    Если боитесь, что останетесь одна — не волнуйтесь, вам это  не грозит.

    май 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зазеркальные и цифровые сущи…

    май 12, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!

    Женщина навела, причем из свадхистаны идет подпитка. Скорей неосознанно. Но сильно. Снизу нет получения нормальной энергии, от того и негатив легко цепляется. Рекомендую нормальную семидневную чистку и защиту. Но строго зеркальную и не черную. Выбирайте любого понравившегося эксперта — Вам помогут!
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Космос! француз! пробивает и все сферы , крадок на банк карте, педали выкручивает

    май 12, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Энергетический негатив, много собственных блоков и страхов.

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Приветствую вас. Для того чтобы понять, какие негативные энергии могут влиять на вас, давайте воспользуемся картами Таро. Для начала давайте извлечем одну карту, которая может дать нам подсказку о том, какие энергии могут влиять на вас в данный момент.

    Вам выпала карта «Дьявол». Эта карта может указывать на то, что негативные энергии в вашей жизни могут быть связаны с искушениями, зависимостями, страхами или ограничениями. Это может быть нечто, что держит вас в плену и мешает вам двигаться вперед. Рекомендуется обратить внимание на свои мысли, убеждения и привычки, которые могут быть источником этой отрицательной энергии.

    Также, важно помнить, что Таро не предсказывает будущее, а лишь указывает на текущие тенденции и энергии. Чтобы избавиться от негатива, рекомендуется работать над самосознанием, осознавая свои страхи и зависимости, и стремиться к освобождению от них.

    май 12, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Классический, самовоспроизведенный.

    май 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Никакой.
    Энергии вагон, Высшие силы помогают.

    май 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для просмотра фотография в зеркало не подходит.

    май 12, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Энергетический негатив, скопление всех отрицательных энергий в одну, у вас будто раздвоение личности из-за этого, нервное напряжение, стресс, чувство страха, как только приближается ночь, давит внутри вас, я говорил ранее о женщине, которая скоро уйдут навсегда.

    май 27, 2024 г.