Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Олександр 29.10.76 встретит женщину для создания семьи? - вопрос №5480740

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На рубеже август-сентябрь произойдет судьбоносная встреча, которая перевернет Ваши взгляды на многие вещи. Это и будет Ваша судьба. Удачи Вам и всех Благ!

    май 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что карта прошлого года указывает на расставания попытка примирения была отвернута  а вот к лету ответ карт да будет шанс возможность построить отношения

    май 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    К концу года

    май 12, 2024 г.