Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 10.04.1995 Семён почему много боли принёс 24.03.1998 Анастасии - вопрос №5480775

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анастасия!

    Я вижу, что мужчина просто эгоистичный и он не до конца понимает, что приносит вред и боль другим людям своими словами и поведением. Он привык давать пустые обещания и это его главная беда — безответственность. Он многое осознает, но не сейчас — лучше всего оставить этого человека в покое, жизнь ещё повернется к нему не лучшей стороной.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 12, 2024 г.