Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5480781

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    прибыль.дороги светлые.выбор жизненный на будущее.кто то сделает вам больно морально.скорее всего это будет мужчина.прям ужалит вас.но вы как то не сильно это будете переживать.но след в душе останется.

    май 12, 2024 г.