Эзотерика

Решено

Закрыт

Вернётся ли ко мне любимый человек? Макс(Виталий) 08.07.2002 Алёна 08.07.2001 - вопрос №5480803

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Алена!

    Я вижу, что мужчина к вам вернется, однако это случится не так скоро, как вы ожидаете. Парень чем-то сильно раздосадован до сих пор, у него много разочарования и негативных эмоций. Нужно, чтобы они все улеглись и тогда он будет готов сделать шаг вам навстречу. А пока что этот человек будет обдумывать все, не станет сильно торопиться.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 12, 2024 г.