Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчины в отношении меня на ближайшие три месяца? Сейчас отдаляемся друг от друга, чувствуется охлаждение, есть подозрение на измену, но не - вопрос №5480967

подтверждено. Останемся вместе или это точка. М 151082 Ж 300973

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет разрыв отношений, но не в эти три месяца. Будут попытки ещё наладить отношения,

    май 12, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    разрыв просматриваеится

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,      точно измены нет. Он  сдержанный на        знакомства и    новые отношения. Он не станет заводить новое знакомство ,  имея отношения  с вами .  Причина  в другом , он слишком свободолюбивый , и не зависимый .  Видит что  отношения  пришли к таким, что он   чувствует    какое то ущемление своей  свободы  ,   Отношения   побудут на небольшой паузе и он  вернётся  к   вам. не волнуйтесь.

    май 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это не точка, есть ещё шанс сохранить ваши отношения.Любовь ещё не угасла.

    май 12, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    4 кубков, отшельник. У вас и дальше будет отдаление, сейчас такой кризисный период, когда отношения наскучили, ничего не хочется, будете уходить в себя и обдумывать. Но пока не окончание, у мужчины будут попытки разговора, правда сами отношения как качели. Пока такие-неопределенные

    май 12, 2024 г.

    Галина Голубева

    604-й в Эзотерике

    Я вижу его как мужчину на расстоянии. Увы нет, императрица перевернулась, Это нежизнеспособные отношения.

    май 12, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Измены нет.
    Это не конец, если вам нужны отношения, у вас все наладится.

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Есть помеха из за которой ваши отношения стали сложными. Если ничего не предпринять то ситуация может ухудшиться.

    май 12, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Есть измена. Поэтому вы и чувствуете отдаление. Нет у мужчины чувств. И с той смкем изменяет он не будет.  Он не хочет отношений  вообще

    май 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Холод будет,
    Якорь на месте,
    Пока вместе

    По карте идёт расстояние, вынужденная разлука,
    Отъезд, например

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я перетасовала свою колоду Таро и вытянула для вас три карты: одну для прошлого, одну для настоящего и одну для будущего. Вот что они показывают:

    Прошлое: Восьмерка мечей

    Эта карта часто символизирует ощущение ловушки или ограниченности в чем-то. В прошлом вы, возможно, чувствовали ограничения в отношениях с этим человеком, возможно, вам казалось, что вас сдерживают или вы не можете полностью выразить себя.

    Настоящее: Четверка Кубков

    Эта карта ассоциируется с чувством скуки, застоя и отсутствия самореализации. В настоящем вы можете чувствовать себя не реализованной и оторванной от этого мужчины, а возможно, и от отношений в целом. Может возникнуть ощущение эмоциональной дистанции или чувство, что отношения не удовлетворяют ваши потребности.

    Будущее: Рыцарь Жезлов

    Эта карта ассоциируется с действиями, приключениями и риском. В будущем у вас может появиться возможность рискнуть и пойти по новому пути, возможно, более насыщенному и захватывающему, чем нынешние отношения. Эта карта также может указывать на стремление к свободе и желание самому распоряжаться своей судьбой.

    Исходя из этих карт, можно предположить, что в прошлом у данного мужчины были ограничения или запреты, которые привели к нынешнему состоянию отношений. В настоящем вас может одолевать чувство скуки или застоя, вы можете ощущать себя неудовлетворенным и оторванным от жизни. Однако будущее таит в себе потенциал новых возможностей и риска, что может привести к более насыщенному и захватывающему пути вперед.

    Что касается ваших конкретных вопросов, то, похоже, в прошлом у мужчины могли быть намерения, не полностью совпадающие с вашими, что могло повлиять на нынешнее состояние отношений. Однако будущее открыто и полно возможностей, и вам решать, хотите ли вы продолжать отношения или выбрать новый путь.

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что намерения большие на развитие отношений! будет продолжение союза

    май 13, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    384-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения продолжатся и будут развиваться…

    май 13, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Точки не видно в течение трёх месяцев, но не смотря на стремление найти выход из складывающегося положения, будут усиливаться факторы, способствующие увеличению дистанции между вами. Т.е. текущая тенденция может сохраняться.

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте так и будет продолжаться дальше у вас в отношениях. не вижу тут изменений к лучшему. похоже что у вас имеется соперница в отношениях. он не одинокий, тут возможен треугольник по картам, поэтому вы и охлаждаетесь друг к другу и отстраняетесь видимо на это есть свои причины.  все может привести к расставанию

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь вместе. Нету измен

    май 13, 2024 г.