Учеба и наука

Решено

Профессия - вопрос №54811

пожалуйста посоветуйте...

какую специальность лучшее выбрать-таможенное дело или финансы и кредит?

январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выбирайте таможенное дело.Финансы скукотища.

    январь 25, 2011 г.

    Воеводин Олег Витальевич

    846-й в Эзотерике

    Давайте подскажу по вашему лицу.

    январь 25, 2011 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Так навскидку трудно ответить. Нужно исходить из того, что Вам больше нравится и что у Вас лучше получается.

    Кстати, обе профессии могут быть "бумажными", но также, возможно, Вам придется по роду деятельности ежедневно общаться с многими людьми. В любом случае, понадобится хорошее знание математики.

    Я бы посоветовала больше узнать о профессиях, познакомиться с людьми этих профессий, только тогда Вы сможете понять, что Вам больше нравится, что выбрать.

    Удачи!

    январь 26, 2011 г.