Эзотерика

Решено

Работаю удаленно «нас взломали « уже не работаем 5 день ,говорят что восстановить очень сложно ,говорили что до понедельника , сегодня говорят уже другое , на этой недели смогут восстановить доступ - вопрос №5481140

? Или восстановят сегодня? Не у кого точной информации нет, такое в первый раз … что делать не знаю Анна 28.02.1998 Надеюсь удаленку вообще не уберут, я очень люблю свою работу и не хочу уходить изображение из вопроса - Работаю удаленно «нас взломали « уже не работаем 5 день ,говорят что восстановить очень сложно ,говорили что до понедельника , сегодня говорят уже другое ,  на этой недели смогут восстановить доступ изображение из вопроса - Работаю удаленно «нас взломали « уже не работаем 5 день ,говорят что восстановить очень сложно ,говорили что до понедельника , сегодня говорят уже другое ,  на этой недели смогут восстановить доступ

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    сделают

    май 13, 2024 г.