Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли успешна моя эмиграция в Испанию в текущем году? - вопрос №5481193

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Эмиграция в данную страну не состоится

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    возможна.но со сроками затянеться

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    если по расчёту карта желания на раскладе оракул да нет ответ карт да помех нет и желаемое сможете получить возможно к началу осени.

    май 13, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Дорога и переезд у Вас показан на следующий год.

    май 13, 2024 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2025 году у вас всё как вы и задумали будет.

    май 13, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, эмиграция в Испанию будет успешной просматривается что наиболее благоприятной для вас будет период очени

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Много трудностей на пути, если возможно, то отложить.

    май 13, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    На ближайшие 2года эмиграция маловероятна.

    май 13, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас все получится. Столкнетесь с небольшими трудностями, но в остальном все будет хорошо.

    май 13, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Первое время будут иметь место моменты, выглядящие как факторы, усложняющие достижение поставленных целей в этом вопросе. Но они лишь потребуют дополнительных усилий, однако не станут камнем преткновения и надолго в вашей жизни не задержаться. После их преодоления всё начнет складываться в соответствии с первоначальными ожиданиями.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Карта *Страшный суд* — да, будет успешной.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна К 🔮

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, придётся много работать, возможно учеником либо в новой области, в которой вы новичек, либо это курсы, изучение языка итд  вам будет казаться, надо-не надо, стоит не стоит, сомнений много будет, но поездка изменит вашу жизнь, однако вы удивитесь, так как откроется для вас много нового, как будто тут и хорошее и плохое, могут встретится какие-то подводные камни.
    Вам поможет разрешить многие вопросы серьёзный мужчина, много прояснит для вас

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Причем вам по судьбе переезд в Испанию. Вы там станете успешной.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Может быть какая то задержка, но всё пройдёт успешно…

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет успешной ваша эмиграция можете не переживать вас ждет успех и процветание, новые возможности и перспективы

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если зовет душа-пробуйте. Любой урок что-в себе несет. Но Испания Вас встретит прохладно. Работу будете искать долго, по специальности устроиться не получится, только в социальной сфере с малым заработком. Понадобятся годы, чтобы освоиться.

    май 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш переезд будет вам на пользу. Хотя не сразу вы это почувствуете, в начале могут возникнут сложности, но вы в силах их преодолеть.

    май 13, 2024 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Эмиграция состоится, там и останетесь, в этом и есть успех. По самому процессу будут небольшие корректировки в планах.

    май 13, 2024 г.

    Алисса Асгард

    393-й в Эзотерике

    Будет непросто, причем само начало-то очень хорошее, на позитиве все пройдет, но потом вылезут неприятные подводные камни. Однако этот переезд вам действительно по судьбе, там и осядете.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Да. Но это будет путь сквозь тернии к звездам, будет трудно, будет сложно, но в итоге вы и переедете, и устроитесь там. Но на первых порах готовьтесь к сложностям организационного характера.

    май 13, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    успешна и финансово и по личностному росту, можете смело эмигрировать.

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Могут возникать сложности на предварительном и начальном этапах. Однако в целом всё должно сложиться удачно для Вас.

    май 13, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ваша эмиграция успешно пройдет, все получится. У вас идет помощь от женщины, вы будете успешны в своем предприятии. Ждите решения и перемен, все будет успешно.