Эзотерика

Здравствуйте, у мужа почернело обручальное кольцо, на кольце как будто какие то пятна Моё кольцо чистое, Кольца постоянно мы не носим Последни раз кольца лежали и были чистыми А сегодня я обнаружила - вопрос №5481199

такое, что это может значить

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Порча сделана на него на его брак

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Пусть проверит здоровье. Золото втягивает в себя негативную энергию.

    май 13, 2024 г.

    Виталий

    405-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса я чувствую, что на него пытались воздействовать, но его личная энергетика его же и спасла. Воздействие пытались провести на все сферы жизни. Брак, здоровье, финансы.

    май 13, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    201-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. По энергетике вопроса женщина на него магичит, поэтому кольцо почернело. Можно всё снять с него с помощью глубокой ритуальной чистки.

    май 13, 2024 г.