Эзотерика

Решено

Его финансовые проблемы - причина торможения мужчины начать отношения со мной? - вопрос №5481209

изображение из вопроса - Его финансовые проблемы - причина торможения мужчины начать отношения со мной? изображение из вопроса - Его финансовые проблемы - причина торможения мужчины начать отношения со мной?

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 13, 2024 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть какие-то проблемы у мужчины, на душе тучи. Но я думаю, что дело не в финансах. Он как-будто боится чего-то — боится привязаться, попасться «на крючок».

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Финансовые проблемы, у мужчины есть… Но, для того, чтобы, стабилизировать отношения с Вами, есть и много других преград, с его стороны…

    май 13, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Да у мужчины есть финансовые проблемы, неуверенность и большое желание начать с вами отношения.

    май 13, 2024 г.