Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Проявит ли инициативу для сближения со мной мужчина, который рядом, но не проявляется? Май июнь - вопрос №5481283

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для проявления не хватает смелости и решимости.
    Если только позже загаданного времени.

    май 13, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, в указанный срок точно, позже — шансы очень малы. Луна, 9 Пентаклей, 7 кубков, Жрица, Король Мечей. Мужчина пассивен, предпочитает наблюдать, но не действовать, много страхов, сомнений, нерешительности, желание оставить себе свои границы, «мало ли что». Уходит в себя (6 Мечей). Общение будет в тех же рамках.

    май 13, 2024 г.

    Оксана

    751-й в Эзотерике

    нет, в июне только начнет готовиться (по немногу)

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    У мужчины к Вам устойчивый сильный интерес, душевно расположен, засматривается, думает о Вас. Но по инициативе решительности не видно. Он может ожидать с Вашей стороны намеков или активности в свою сторону. Его настрой двойственный, проявиться хотелось бы, но что-то мешает, не решается. Похоже, проявление к Вам его может вывести из зоны комфорта, а он привык удерживаться в ней.

    май 13, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, в июле, он проявится, а пока думает, строит планы.

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте пока нет проявляться он не будет и на то у него есть свои причины, поэтому скорее всего сближения между вами не будет. не ждите от него каких-то шагов в ваш адрес

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявит, работает над тем, чтобы найти повод для сближения.

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Королева жезлов, король пентаклей и тройка пентаклей — проявиться в мае, в тельце…

    май 13, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в середине лета проявит себя.

    май 13, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина не может решиться. Проявится, но не в ближайшие месяцы.

    май 13, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Он очень хочет сближения, поэтому проявится, хотя сложно сам первый шаги делает в силу характера

    май 13, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Проявляться будет очень осторожно, и начнет эти делать в июле.

    май 13, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина проявит яркую инициативу август/сентябрь
    а пока в загаданный сроки может быть проявление но не особо впечатляющее

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Мужчина проявит инициативу в июне.

    май 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Проявит инициативу.

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Сам нет. Вы должны провить

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Проявит инициативу, да, вижу что будет проявление

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока что не проявит, При этом по картам он довольно эгоистичен, как будто держит вас при себе, но не подпускает. Я вижу дистанцию в эмоциональном плане, он как будто не воспринимает вас как объект для интереса, ухаживаний и романа.

    май 13, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 13, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    светлый мужчина, радужный, озорной, по пажу может младше или в душе очень молодой и свободолюбивый, инициатива будет около 2х недель, встреча ждет и времяпровождение.

    май 13, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Мужчина в вас заинтересован, вы это увидите, поймете. В сознании есть чувства. Он рассматривает быть в этиих отношениях, даже так. В ближайшем будущем, ждите общения, оно состоится в июне, так как на июнь вышел Посланник Эмоций. Он показывате начало нового эмоционального опыта. Ваше общение может превратиться в нечто более глубокое. Скоро может последовать какое-то сообщение или приглашение.  Я здесь вижу все таки инициативу, он будет проявляться, общаться с вами, куда-то приглашать возможно. Принимайте это приглашение, принимайте это общение, это важно для вас.

    С уважением, Константин.

    май 13, 2024 г.