Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, Ляйсан 21.05.1986, проблемы с долгами очень давно, когда смогу закрыть долги? - вопрос №5481299

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее они могут увеличиться у вас закрыт денежный канал его открывать нужно

    май 13, 2024 г.

    Виталий

    413-й в Эзотерике

    В течение этого года закрытия долгов я не вижу. Пока вы останетесь в той же ситуации, в которой были. Но через 4 — 5 месяцев возможны небольшие улучшения в плане финансов.

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Особенность вашей ситуации в том что долги накапливались в течение длительного времени. Поэтому за несколько месяцев не стоит всерьез рассчитывать на кардинальное улучшение.
    Однако, всё таки многое можно изменить. Для этого нужно лишь действовать правильно и не пытаться подгонять время. Тогда многое возможно…
    Выберите эксперта для полного просмотра всей ситуации. И обратитесь в чате за такой помощью. Это будет правильное начало для желаемых Вами изменений.

    май 13, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трёх лет сможете..
    Удачи

    май 13, 2024 г.