Эзотерика

Что сделать, как снова остановить от пьянки мужчину? Посоветуйте. Андрей 25.07.1987 - вопрос №5481343

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Молитвы, чистки.

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Без его личного желания это может быть сложно. Однако вполне возможно. Нужно будет убрать энергетическую причину (негатив). Тогда ситуация начнет меняться в лучшую сторону. И поэтому ваш первый шаг это полный просмотр всей ситуации. После него будет определено: что и как и почему и т.д…

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    К сожалению его не кто не сможет остановить он проблемы не видит

    май 13, 2024 г.