Юриспруденция

Решено

Возможно ли оформление договора купли-продажи... - вопрос №548142

Возможно ли оформление договора купли-продажи периодического издания газеты, как объекта интеллектуальной собственности посредством продажи авторских прав на газету?

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Ирина, Вы можете продать зарегистрированное СМИ именно как СМИ. Само СМИ не является объектом авторского права. Объектом авторского права являются материалы, наполняющие СМИ, возможно наименование, зарегистрированное в качестве товарного знака. С уважением, начальник юр отдела издательского холдинга.

    февраль 11, 2013 г.