Эзотерика

Мой муж пьет, а последнее... - вопрос №548162

Мой муж пьет, а последнее время он стал пить часто можно сказать что это порча? Спасибо.

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Без диагностики не скажешь. Он может пить от нескольких причин.

    февраль 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Предположить порчу можно. Но лучше поискать причины, которые привели к пристрастию к алкоголю.

    февраль 10, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Это может быть: порча, проклятие, последствие приворота, а может проблемы или стрессы в семье привести к подобному поведению. Что конкретно у вашего  мужа можно сказать только по фото.

    февраль 17, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причин пристрастия к алкоголю может много — как  магического характера, так и кармического. Нужна диагногстика для конкретного ответа.

    февраль 17, 2013 г.