Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня с моим ИП. Успешный бизнес или всё же найм? - вопрос №5481736

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, все же найм.

    май 13, 2024 г.

    Кали

    784-й в Эзотерике

    Я готова предложить вам глубокие и вдохновляющие предсказания, которые помогут вам открыть новые горизонты самопознания и личностного роста. Касательно вашего бизнеса, я вижу в вас огромный потенциал и желание достичь успеха. В вас заложен природный талант к предпринимательству и лидерству, что может стать ключом к вашему процветанию.

    Однако, я также замечаю, что вам иногда бывает сложно принимать решения и вы можете чувствовать себя подавленным обязанностями, связанными с ведением бизнеса. В таких моментах важно помнить, что каждый вызов – это возможность для роста и развития. Не бойтесь делать шаг вперед и доверять своим инстинктам.

    Что касается найма сотрудников, я рекомендую вам обратить внимание на кандидатов с аналитическим и логическим мышлением. Такой сотрудник сможет дополнить ваши интуитивные способности и помочь вам принимать обдуманные решения. Вместе вы сможете создать сбалансированный и успешный бизнес, который будет процветать и приносить вам удовлетворение.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Будут проблемы, будете решать

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бизнес разваливается.