Эзотерика

Решено

Когда сможем серьезно поговорить и решить недопонимание / конфликт ? Дружба будет ещё? Подруга - Маша Я- Ксения - вопрос №5481764

изображение из вопроса - Когда сможем серьезно поговорить и решить недопонимание / конфликт ? Дружба будет ещё?

Подруга - Маша

Я-

Ксения изображение из вопроса - Когда сможем серьезно поговорить и решить недопонимание / конфликт ? Дружба будет ещё?

Подруга - Маша

Я-

Ксения

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Белкин

    391-й в Эзотерике

    Всё ещё может разрешиться. Но велика вероятность, что время скоро будет упущено

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Будет еще дружба у вас

    май 13, 2024 г.