Эзотерика

Будет ли у нас ребенок? Когда будет ребёнок Посканной Андрей Андреевич 24.02.1990, Посканная Екатерина Юрьевна 25.02.1993 - вопрос №5481921

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    День идёт информация мне что возле вас недалеко живут какие-то негативные люди Есть ещё те в окружении но больше дальнем те которые вредят вам на плодородие. Детки должны быть у вас хорошо бы это всё почистить и поставить защиту. Мужчина рода с того света переживает за вас. В течение года максимум до 1,5 должна быть беременность но определитесь в плане здоровья надо улучшить. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Да, такое возмонжо будет в вашем будущем

    май 14, 2024 г.