Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в аспекте финансов ближайшие 3 месяца? Алина 23.07.1994 - вопрос №5481994

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет незначительный подъём по финансам во второй половине июня

    май 14, 2024 г.

    Анастасия

    596-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца вас ждет активный приток денежных средств, особенно в начале периода. Деньги будут поступать быстро, возможно, благодаря вашим усилиям и деловой хватке.Также вы можете стать более осмотрительными и бережливыми в расходовании этих средств. Желание обезопасить себя финансово и накопить подушку безопасности будет сильным.

    май 14, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Финансы с переменным успехом. Ближайшие три месяца — не самое денежное время у Вас

    май 14, 2024 г.