Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В стене дома на даче нашел швейную иголку, воткнутую остриём вверх в брус. Может быть кто-то сможет прояснить от кого такое пришло и что значит? - вопрос №5482008

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Мила

    315-й в Эзотерике

    К затяжным ссорам со второй половинкой. Это Вам подложила женщина, которая хочет вас поссорить с женой.

    май 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Игла не несет негатива хотя бы потому, что неправильно была воткнута, ни для защиты, ни для порчи.

    май 14, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Иглы втыкают как с целью навредить, так и для защиты. Для чего сделано в Вашем конкретном случае желательнно смотреть по фото, по энергетике вопроса сильного негатива я не ощущаю

    май 14, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день ни в коем случае не брать в руки кто-то делал на тех людей которые там жили. Иголку спалить но не брать руками спалить обязательно. Это сделала женщина старшая. Желаю вам удачи и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Голыми руками не трогайте. Это подклад на порчу.

    май 14, 2024 г.

    Оксана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте ворожили в вашем доме, такое обычно делают на ссору  растование  отворот, но точно нужно смотреть хотя бы по фото

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На порчу иглы втыкают острием внутрь. Никакой магии в этом нет.

    май 15, 2024 г.