Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в профессиональном плане в ближайший месяц? Возьмут меня со стажировки на работу? И устроит ли предложенная зарплата? Алена 12.05.1983 - вопрос №5482019

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Возьмут зарплата со временем будет расти на этой работе

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что не всё так просто, но мне идёт что руки не опускать и идти дальше к целям и насчёт этой работы вам советую с начальством навести хорошие контакты чтобы удержаться там к лучшему но перспектива так и есть. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом направлении у вас идет хорошая работа  с большими перспективаии, и по вашим финансам  тоже., на стажировку могут вас взять., в остальном там очень хорошие перспектив у вас  идут.

    май 14, 2024 г.