Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон. Как будто я на берегу моря…. песок, лазурная вода. И время заката. Я там отдыхаю хожу по песку смотрю на воду. Также вот этот момент я поймала ворон. Который хотел украсть мою шляпу и - вопрос №5482099

другие вещи других людей. К чему снится такой сон?

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данный сон вам приснился к тому, что вы сможете раскрыть какой-то обман и уйти от неприятностей

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Риск обмана есть

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разоблачение недоброжелателя… Либо, кто-то, не выполнит своего обещания, на которое Вы очень надеялись. Добрых Снов!